• Авторизация


:/ 04-10-2004 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Светка уломала меня поехать в парк. Чуть ли не матом:) Забавно... Эх, вот простужусь тоже (холодно там - с залива дует).... Будем с тобой Мистер_Гном вместе болеть... Валяться по домам с горлом перевязанным и жалиться на жизнь немилосердную... :)
А, будь что будет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Oregu 04-10-2004-17:29 удалить
интересно... уговорить матом... что разговаривать им можно я знаю, ругать можно, объяснять легче, кричать удобнее.
Но уговаривать - это что-то особенное.

Самое полезное от простуды - это водка с перцем.
Сам ни разу не пробовал, даже когда болел, но все друзья почему-то говорят, что это здорово помогает :)
Oregu, А мы вот сегодня и потестируем данный метод :)
Spidergirl 04-10-2004-17:39 удалить
Oregu, Знаю! Я сама всегда так лесусь:) Я же пью мало, поэтому помогает безоговорочно.... Так, точно! А не устроить ди сегодня пьянку повальную?...
Спасибо за идею:)
Oregu 04-10-2004-17:46 удалить
Spidergirl, ну вот, получается я людей спаиваю :).. а ничего.. не впервой :)
Spidergirl 04-10-2004-17:56 удалить
Oregu, А еще хорошим прикидывался:):)
Oregu 04-10-2004-18:01 удалить
Spidergirl, никогда такого не было :)
Spidergirl 04-10-2004-18:11 удалить
Oregu, :):):) Значит мне показалось:):)
Levity 04-10-2004-22:34 удалить
вот-вот, погуляй :) это полезно...
Imaginary 04-10-2004-23:35 удалить
Spidergirl, Да... Водкой личится лучше, чем молоком с маслом)
s1n 05-10-2004-01:47 удалить
водка плохо
лечиться надо чужим хорошим настроением )
Spidergirl 05-10-2004-09:24 удалить
Levity, Знаю, но я все равно пошла домой.
Spidergirl 05-10-2004-09:25 удалить
Imaginary, :) Из личного опыта или ты поклонница крепкого алкоголя?:)
А я сегодня ужо в норме. Шо не говори, а водка помогла. :)
Spidergirl 05-10-2004-09:26 удалить
s1n, Так никто ж не лечит, братишка...:)
Spidergirl 05-10-2004-09:48 удалить
Мистер_Гном, Вот и умка:) Так держать!:)
Spidergirl, бум стараться, главное не передержать :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :/ | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»