[показать]
Светка уломала меня поехать в парк. Чуть ли не матом:) Забавно... Эх, вот простужусь тоже (холодно там - с залива дует).... Будем с тобой
Мистер_Гном вместе болеть... Валяться по домам с горлом перевязанным и жалиться на жизнь немилосердную... :)
А, будь что будет...