• Авторизация


.... 04-10-2004 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин! Кушать хочу!:) Хороший признак:)
На обед где-то минут через 20 пойдем...
Хочу домой!!!
А вообще, сама не знаю чего хочу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
А я только что пообедала, прямо за мониторчиком...По-другому никак у меня не получается:):):)
Приятного аппетита!:):):)
Spidergirl 04-10-2004-14:16 удалить
Скучающая_Тигра, Спасибо:):)
Mymkin 04-10-2004-15:03 удалить
Мы тока что из столовой вернулись. Так обожрались....
Приятного тебе аппетита.
Spidergirl 04-10-2004-15:05 удалить
Mymkin, Да, мы тоже:) Спасибо:) И тебе тогоже:) Задним числом:) На завтра оставь:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»