• Авторизация


. 04-10-2004 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Понедельник. Серый, противный и мокрый, хотя дождя вроде не ожидается...
Работы тоже не очень-то сегодня будет... судя по всему. А, мне как-то парралельно. Вечером хотела со Светкой покататься на лодке в ЦПКиО, но чувствую не выйдет. Настроение не то:(
Хорошего всем дня, ребята! Быстрого, легкого и незаметного...
ЛиРики... Поднимите мне настроение, а!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Юль4а 04-10-2004-11:00 удалить
Spidergirl, Легко! :) Короче, берешь зеркало, и тупо туда улыбаешься 5 минут!! :) Работает безотказно! :)) Только не отрываясь, и ровно 5 минут! :) Ни меньше! :)
Дарова! Что за настрой такой а?
http://raenter.narod.ru/pages/storys/winners.htm
Почитай вот, мож полегчает :)
JULIA__K 04-10-2004-11:13 удалить
К сожалению не могу поднять, у меня у самой настроение ни к чёрту. Но всё равно, приятного денька тебе!!!
Spidergirl 04-10-2004-11:38 удалить
Юль4а, Надо в туалет сходить.. там есть кажется.. зеркало:)
Spidergirl 04-10-2004-11:39 удалить
Мистер_Гном, спасибо вам, мистер:):)
Spidergirl 04-10-2004-11:39 удалить
J_U_L_J_A, Спасибо, Юлек:)
Oregu 04-10-2004-11:42 удалить
можно ещё принять с утра и весь день - свободен.
правда, это очень экстримально
Юль4а 04-10-2004-11:45 удалить
Spidergirl, Во! :) Давай-давай! =) Главное не отвлекайся! =)
Oregu, можно еще принять так, что свободен бушь, пока новую работу не найдещь :)
Spidergirl 04-10-2004-12:19 удалить
Oregu, Добрый ты, млин!!!! Хватай Гнома и поехали сегодня кататься на лодках в ЦПКиО нахаляву!:)
Spidergirl 04-10-2004-12:20 удалить
Мистер_Гном, У тебя на этот счет есть личный опыт?:)
Oregu 04-10-2004-12:34 удалить
Мистер_Гном, не, такой экстрим уже сложно выдержать.

Spidergirl, я прощу дать мне отдохнуть, мисс. Я пусть дрова и не колол, однако тело просит отдыха.
Spidergirl 04-10-2004-12:43 удалить
Oregu, Просьбу удовлетворить!:)
Spidergirl, у Орегу он большой (я про опыт) :) А я на работе ни ни ...
Spidergirl, :) а про лодки: я сегодня не могу к сожалению, в рабочуу неделю ваще никуда не хожу.... до дома бы доползти :) а в выходные с радостью :)
Spidergirl 04-10-2004-13:16 удалить
Мистер_Гном, В выходные говоришь... Неплохая мысль:) В субботу... Хотя, у меня в воскресенье тренировка рано... можно и в этот день....:)
Spidergirl 04-10-2004-13:17 удалить
Oregu, Ха-ха-ха! Тебя алкашем обозвали:):)
Oregu 04-10-2004-13:21 удалить
Spidergirl, ну и пусть обзывается. все равно я-то правду знаю :)
Oregu, лана, всё, замяли :)
Spidergirl, не обзывал я, чесно чесно :)
Spidergirl 04-10-2004-13:32 удалить
Мистер_Гном, Oregu, Не ссорьтесь, ребятишки:):):)
Oregu 04-10-2004-13:37 удалить
Spidergirl, когда-то давно, классе в 10-ом, я на фразы "мальчики" и "ребятишки" придумал ответ. До того пошлый, что язык уже не поворачивается сказать.
Я к тому что ребятишек тут нет. Мы же взрослые люди :)
Spidergirl 04-10-2004-13:42 удалить
Мистер_Гном, :) зато подумал:)
Spidergirl 04-10-2004-13:49 удалить
Oregu, Простите... Не думала, что задену вас этим:):) Хм.... Вообще-то в шутку сказано было:)
Oregu 04-10-2004-13:57 удалить
Spidergirl, вообще-то мне понятно было, что это шутка. я просто её довел до конца :)
Spidergirl 04-10-2004-14:05 удалить
Oregu, :) Млин! Не заставляй меня краснеть! :):)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»