[показать]
Понедельник. Серый, противный и мокрый, хотя дождя вроде не ожидается...
Работы тоже не очень-то сегодня будет... судя по всему. А, мне как-то парралельно. Вечером хотела со Светкой покататься на лодке в ЦПКиО, но чувствую не выйдет. Настроение не то:(
Хорошего всем дня, ребята! Быстрого, легкого и незаметного...
ЛиРики... Поднимите мне настроение, а!..