[показать]
Все!!! 25 минут до начала выходных!!! Только бы не приехал курьер и не привез кипу почты:) Но, думаю я и это переживу:):):)
Все, братцы!:):)
Кстати,
Oregu, у тебя очень приятный голос:):):)
Да, ЛиРики... Не знаю смогу ли заскочить сюда в выходные... Дома-то напряг с сеткой...:) Но, надеюсь что многих из вас я увижу в субботу:)
Так что до скорого:):) Никому не грустить, а то зарежу нафиг!!!:):):)
PS: На работе очередной прикол:):) У генерального из кабинета уперли массажный стол:):) Зам ген. дир. бегает по всему зданию - спрашивает не видел ли кто этот стол?:):):) Ха-ха-ха! Ржем... Писец, вообще!:):):):):)