• Авторизация


:) 01-10-2004 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Все!!! 25 минут до начала выходных!!! Только бы не приехал курьер и не привез кипу почты:) Но, думаю я и это переживу:):):)
Все, братцы!:):)
Кстати, Oregu, у тебя очень приятный голос:):):)
Да, ЛиРики... Не знаю смогу ли заскочить сюда в выходные... Дома-то напряг с сеткой...:) Но, надеюсь что многих из вас я увижу в субботу:)
Так что до скорого:):) Никому не грустить, а то зарежу нафиг!!!:):):)
PS: На работе очередной прикол:):) У генерального из кабинета уперли массажный стол:):) Зам ген. дир. бегает по всему зданию - спрашивает не видел ли кто этот стол?:):):) Ха-ха-ха! Ржем... Писец, вообще!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Alisochka 01-10-2004-19:32 удалить
Выходные настали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!
Vitysik 01-10-2004-23:30 удалить
Spidergirl, мы надеемся,что мы увидим тебя в выходные........в инете!!!!
piccola 02-10-2004-17:38 удалить
ура выходные можно оторватся по полной=)))
Red_Blooded_Boy 02-10-2004-20:20 удалить
гыыыыыыы. бедный директор!
Spidergirl 03-10-2004-16:19 удалить
Alisochka, piccola, Да уж:)..........
Spidergirl 03-10-2004-16:20 удалить
Vitysik, Вот она я... впринципе:).......
Spidergirl 03-10-2004-16:20 удалить
Red_Blooded_Boy, Да уж... смеялись мы... кстати, стол так и не нашли:)
Oregu 04-10-2004-11:21 удалить
Spidergirl, угу :) хотя я однажды для эксперимента послушал свой голос. Я слышу другой, когда разговариваю ;)
Spidergirl 04-10-2004-14:02 удалить
Oregu, Ха! Это всегда так! Я тоже была в шоке когда себя впервые со стороны увидела:) На видео.... НАфиг нафиг такие потрясения:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»