• Авторизация


:) 01-10-2004 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Все!!! Супер!!! Просто слов не хватает!:):) ПЯТНИЦА, товарисчи!:):):):):)
Вечером намечается прогулочка по родному Питеру:) в очень даже неплохой компании:)
Еще сегодня день учителя:) Так что поздравляю всех учителей! И ЛиРушных особенно!:):):) Пусть дети вас особо не мучают!:) Кстати, моя бабушка учитель литературы, и мать моего друга тоже... Не забыть бы им сегодня отзвониться, а то неловко получится... Загуляюсь еще:) Надо напоминалку на телефоне поставить:):) ТОчно!!!
А так пока все вроде бодро:) Так влом к работе приступать, но дела уже есть:) Просто вчера было лень заморачиваться... НО, там мелочь:) Эх, еще пять минут и пойду за этими бумажками...
Так что все... Всем удачного завершения недели и хорошего, незапарного дня!:)
Пробьемся!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Unrealka 01-10-2004-10:50 удалить
Как сказала однажды моя подруженция: "Прорвёмся и нажрёмся! :D
Spidergirl 01-10-2004-11:15 удалить
Unrealka, Ой!!!:):):) Я ее уже люблю!:):)
Unrealka 01-10-2004-11:18 удалить
Spidergirl, Ага! :) :)
И еще-Как звучит-то :)
Spidergirl 01-10-2004-11:55 удалить
Unrealka, Прям-таки ласкает слух:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»