[показать]
Все!!! Супер!!! Просто слов не хватает!:):) ПЯТНИЦА, товарисчи!:):):):):)
Вечером намечается прогулочка по родному Питеру:) в очень даже неплохой компании:)
Еще сегодня день учителя:) Так что поздравляю всех учителей! И ЛиРушных особенно!:):):) Пусть дети вас особо не мучают!:) Кстати, моя бабушка учитель литературы, и мать моего друга тоже... Не забыть бы им сегодня отзвониться, а то неловко получится... Загуляюсь еще:) Надо напоминалку на телефоне поставить:):) ТОчно!!!
А так пока все вроде бодро:) Так влом к работе приступать, но дела уже есть:) Просто вчера было лень заморачиваться... НО, там мелочь:) Эх, еще пять минут и пойду за этими бумажками...
Так что все... Всем удачного завершения недели и хорошего, незапарного дня!:)
Пробьемся!:)