• Авторизация


:) 30-09-2004 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А еще, вот, решила Вас, ЛиРики, познакомить с Сашкой-Луноходом:) До чего приятный мальчик:) Я в восторге:):) Вчера с ним, млин, часа наверное два на телефоне провисели... И еще бы болтала, если б не вставать на работу:) Вот, похвасталась:)
Короче, сами смотрите:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Юль4а 30-09-2004-15:21 удалить
Прикольненький! =)) А почему Луноход-то? =)
Spidergirl 30-09-2004-15:52 удалить
Юль4а, А сам не знает:) Я спрашивала:)
Юль4а 30-09-2004-19:37 удалить
Spidergirl, Хи... =)) Смешно! =)))
Spidergirl 01-10-2004-09:26 удалить
Юль4а, :):) Да ладно те издеваться:)
Spidergirl 01-10-2004-09:26 удалить
Shantalka, Да, не поспоришь:)
Юль4а 01-10-2004-19:18 удалить
Spidergirl, Да я и не издеваюсь! =))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»