[показать]
А еще, вот, решила Вас, ЛиРики, познакомить с Сашкой-Луноходом:) До чего приятный мальчик:) Я в восторге:):) Вчера с ним, млин, часа наверное два на телефоне провисели... И еще бы болтала, если б не вставать на работу:) Вот, похвасталась:)
Короче, сами смотрите:)