• Авторизация


:) 29-09-2004 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером Светка придет:) Отморозок под вопросом, но Светка точно:):) Урьямс:) А еще САшка-Луноход званил:) Так приятно было его слышать.....:)
Короче, всех обажаю!:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ragazza_carina 29-09-2004-22:50 удалить
вижу настроение у тебя очень хорошее!
s1n 30-09-2004-00:08 удалить
и друзья у тебя, судя по именам, тоже замечательные ))))
Spidergirl 30-09-2004-09:30 удалить
ragazza_carina, Так и есть:)
Spidergirl 30-09-2004-09:30 удалить
s1n, :) А как по именам распознать?:)
Karkade 30-09-2004-13:23 удалить
А почему в заголовке грустный смайл? :)
Да, у друзей имена очень выразительные.
Spidergirl 30-09-2004-13:29 удалить
Karkade, Ой, спасибо что показала.. Это я случайно:):) А друзья да:) Они и сами такие:)
Karkade 30-09-2004-13:48 удалить
Вот и я тоже подумала, что случайно. :)
Spidergirl 30-09-2004-14:12 удалить
Karkade, :) Исправилась:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»