• Авторизация


.... 29-09-2004 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Так... начну с неприятного... ЛиРики, если я от кого-то из вас еще раз получу какую-либо модификацию письма счастья, которое надо разослать во все четыре стороны... То этот кто-либо будет сразу же заблокирован в моем дневнике, млин!!! Меня уже достало по утрам чистить свою личку от этого мусора!!!
А теперь о хорошем:) Среда, Ёжики:):) Как же это здорово.. Дождик моросит.. Такой милый, спокойный:) Тихая Питерская осень:) Обажаю это время:)
Вчера к маме очень хорошо съездила:) Вечером по телефону наболталась:)... Спать пораньше легла:) А-то прошлой ночью всего 2 часа спала:)
Так что настроение у меня превосходное, самочувствие такое же, а это значит, что сегодняшний день пройдет на пять баллов!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Strawberry-girl 29-09-2004-09:52 удалить
Та же самая проблема,заколебали!!!!!!Хоть личку отключай...:(
Spidergirl 29-09-2004-10:06 удалить
Strawberry-girl, Млин... надеюсь теперь тише будет...:)
Негодяев 29-09-2004-10:51 удалить
Красивая женщина должна много спать...
Цитата.
Spidergirl 29-09-2004-11:00 удалить
Негодяев, Мне спошлить или это и правда был комплемент?:):)
Негодяев 29-09-2004-11:27 удалить
ПравдаКомплимент.
Но спошли, если хочешь.
Мне нра, когда женщина это тоже умеет....
JULIA__K 29-09-2004-11:28 удалить
Вот про МУСОР, это ты правильно!!!
Spidergirl 29-09-2004-11:38 удалить
Негодяев, Я умею все:):) Только Вам, сильный пол, это очень не по душе:) К сожалению...:):)
Spidergirl 29-09-2004-11:39 удалить
J_U_L_J_A, Спасибо за одобрение, Юлек:)
Негодяев 29-09-2004-11:55 удалить
Женщина может всё.
А мужчина - всё остальное.
Не повторяй чужих слов.
Особенно, если это феминизмы всякие.
И ещё - совет - не обобщай.
Что русскому хорошо, то немцу - смерть.
Spidergirl 29-09-2004-13:03 удалить
Негодяев, Всегда пожалуйста:)
D-a-r-i 29-09-2004-16:56 удалить
какие письма счастья?? :0...
и ПО ПОЧТЕ ТОЖ БЫВАЮТ???
какой ужас :(
Spidergirl 29-09-2004-17:04 удалить
D-a-r-i, У тебя еще не было?? Тебе крууупно повезло!:)
D-a-r-i 29-09-2004-17:08 удалить
Spidergirl,
даа.. и надеюсь не будет :)))
Alisochka 29-09-2004-17:16 удалить
и не говори... ящик устала чистить от этих писем...


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»