[показать]
Так... начну с неприятного... ЛиРики, если я от кого-то из вас еще раз получу какую-либо модификацию письма счастья, которое надо разослать во все четыре стороны... То этот кто-либо будет сразу же заблокирован в моем дневнике, млин!!! Меня уже достало по утрам чистить свою личку от этого мусора!!!
А теперь о хорошем:) Среда, Ёжики:):) Как же это здорово.. Дождик моросит.. Такой милый, спокойный:) Тихая Питерская осень:) Обажаю это время:)
Вчера к маме очень хорошо съездила:) Вечером по телефону наболталась:)... Спать пораньше легла:) А-то прошлой ночью всего 2 часа спала:)
Так что настроение у меня превосходное, самочувствие такое же, а это значит, что сегодняшний день пройдет на пять баллов!:):):)