• Авторизация


:) 28-09-2004 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот... вроде вчера весь день пропуслила.. Ну, не было меня на работе:) А сегодня весь вчерашний объем уже разгребла:) Потребовалось всего два часа... Вот такая вот у меня работа, млин! Хорошо вчера сюда не поехала:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
s1n 28-09-2004-13:27 удалить
вот! нормальное состояние

а то как вспомню. "ой а если не пройдёт. как плохо и всё такое"

побольше позитива! он и других тоже на хорошее настраивает )
Spidergirl 28-09-2004-13:35 удалить
s1n, Есть, Сэр!!!:):):):):)
piccola 28-09-2004-16:12 удалить
te Zabey e otrevaysa po polnoy!!!y tebia ehe vsa shizn vperede!!!kaka y tebia dela to ya nemogy k tebe chasto zahodit ny vekladevay=))))
Spidergirl 28-09-2004-18:20 удалить
piccola, Дела супер! Спасибо:%:):)
ragazza_carina 28-09-2004-18:23 удалить
не плохая работа однако!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»