[показать]
Дома закончился нет... косяк... До зарплаты еще минимум неделя!:) Так что буду с вами отсюда болтать:) С работы...
Попе моей (вместе с ногой) уже лучше:) Сегодня вот прихромала на работу... Так хорошо тут:) Уютно:) Все спрашивают как я, не болит ли... Приятно - волнуются:)
А вчерашний вечер был просто на сто баллов! Ребята вчера принесли мне шарики:) Мы их надули и развесели в моей ко... спальне:):) Так приятно было!:)Я решила начать расхаживать свою несчастную ногу... И пошли мы в кафешку:) Вчетвером: Светка с Тохой, Сашка-Луноход и я:) ПОсидели класно! Наелись как удавы!:) Млин:) До дома потом еле дохромала... с набитым-то желудком впридачу:) Меня САшка проводил:)
Уснула в пять утра.. Потому что мы с этим оболтусом решили посмотреть Масяньку всю (у меня на компе подборка:)), и он таким макаром опоздал на метро:) Вот мы с ним и "бла-бла-бла" всю ночь:):) Потом он в семь на работу ушел, а я еще поспала до восьми:)
Так что на этой неделе понедельник начался (для меня) во вторник:) И меня это ну просто очень радует:) Ну, прямо-таки "мурррр":):):)