• Авторизация


:) 27-09-2004 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Сделала великое дело!:) Причесала котов. А еще кучу дел по дому:) Вот что значит "бытовой" выходной:) Очень полезная штука:) Жду в гости Лунохода:) Не выдержала - разбудила его утром:) Так скучно было:)
А попозже еще и Светка заедет:) Ей все со мной о чем-то поговорить надо!:) Интригантка, млин:)
Отдыхаю, короче:) Устала я!
ЗВ: А ножка-то проходит:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Unrealka 27-09-2004-13:56 удалить
Котов чесать-подвиг :)
Моя подруженция своего перса не может причесать :)
cloun203 27-09-2004-13:56 удалить
а ты не пробовала их подстрич?
Flow musicEvanescence - Taking Over Me

LI 3.9.25
Imaginary 27-09-2004-17:44 удалить
У нас сиамы... Нам повезло)) А коты какие?
Red_Blooded_Boy 27-09-2004-20:14 удалить
ты - гигант! Мне тоже своего кота рассчесать, но так влом!
Vitysik 27-09-2004-22:18 удалить
Spidergirl, ну ты даёшь!!!
Spidergirl 28-09-2004-09:40 удалить
Unrealka, У меня тоже перс:) В том-то и дело:)
Spidergirl 28-09-2004-09:40 удалить
cloun203, Зима ж не за горами:) Да и старенькие они у меня:)
Spidergirl 28-09-2004-09:41 удалить
Imaginary, Перс и Турецкая Ангора:)
Spidergirl 28-09-2004-09:41 удалить
Red_Blooded_Boy, Ха-ха-ха!:):) Да, как раз на это время ну никак не выбрать! Я тебя понимаю!:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»