• Авторизация


:) 27-09-2004 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Спать не хочу:)
Есть не хочу:)
Чем бы заняться?:) Я так давно не сидела дома:) Просто так! Класно!:):) Надо иногда устраивать себе такие посиделки:):) Телека насмотрюююсь:) Вот ЛиРку уже распечатала:) Клас!!!:) Сейчас пойду в книжках рыться - Баха искать:) Вот такие дурррацкие и бесполезные у меня на сегодня планы:):):)
Класно осознавать что сегодня понедельник, а я совершенно свободна!:):) Вот!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Oregu 27-09-2004-10:39 удалить
а потом 4 дня работать :)
может лучше было завтра выходной себе устрить?
Spidergirl 27-09-2004-13:54 удалить
Oregu, Дык... Если б я сегодня вышла - то завтра вообще бы не свтала!
Oregu 29-09-2004-22:35 удалить
тогда да.. надо свтавать :)
Oregu 30-09-2004-11:09 удалить
ну вот :) стараешься, пошлишь, вредничаешь, бьешь, мстишь... а вонце концов - все равно добрый... вот непруха..
Spidergirl 01-10-2004-14:09 удалить
Oregu, Так я ж в обратном смысле-то!:):):)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»