• Авторизация


... 27-09-2004 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Короче, млин, нет худа без добра!:):) Я отпросилась с работы и сегодня буду болеть:) Так приятно:):) Стопудово приглашу кого-нить поухаживать:):) Думаю это будет Сашка-Луноход:) До Отмороза все равно будет сегодня не прозвониться... О, или Светку может быть:):) Посмотрим:) Короче, я в ожидании хорошего дня:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Oregu 27-09-2004-10:38 удалить
нууу....
болеть - это не тема
Spidergirl 27-09-2004-13:55 удалить
Oregu, Да я не болею:) У меня спортивная травма:)
Spidergirl 28-09-2004-09:39 удалить
Oregu, Спасибо что разрешил:):)
D-a-r-i 28-09-2004-16:26 удалить
блин, все болеют, щас и я заболею :))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»