[показать]
Короче, млин, нет худа без добра!:):) Я отпросилась с работы и сегодня буду болеть:) Так приятно:):) Стопудово приглашу кого-нить поухаживать:):) Думаю это будет Сашка-Луноход:) До Отмороза все равно будет сегодня не прозвониться... О, или Светку может быть:):) Посмотрим:) Короче, я в ожидании хорошего дня:):)