• Авторизация


.... 26-09-2004 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
М-да... Писец, Ёжики... Отъездила я свою первую тренировку в КСК Комарово. Удачно! Инструктор хвалила:) Так приятно было:):) Я оказалась самой сильной в группе! Но... Но, в какой-то момент кто-то очень громко цикнул и лошади вздыбились...Началась такая мясорубка.. Короче, я слетела и повредила себе х.з. что.. Но, у меня еле двигается левая нога и тошнит.. Млин!!!! Еле до дома дохромала.. Неплохое начало, млин! Сижу растроенная:( Сейчас вот ребята приедут... Отморозку я очень рада, а вот то что Светка с собой хочет народ приволочь... это плохо. Просила ее оставить их там. Нафига им смотреть на меня калеку?! Млин!!! Вот тебе и "первый блин"!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
cloun203 26-09-2004-18:22 удалить
Так ты в кровати находишься?
Бедненькая, ....
Spidergirl 26-09-2004-18:24 удалить
cloun203, Пока что я у монитора.. но, сейчас пойду завалюсь. Пи-ц, млин!:(
БЕДНЯШКА!!! Я МЫСЛЕННО ПОТДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ!
Лапа! Ты отлежись лучше несколько деньков, не ходи на работу! Выдоравливай! Чмок)
Spidergirl 26-09-2004-22:14 удалить
Милашка_Алика, Ха-ха-ха!:) Спасибо:) приятно:)
Spidergirl 26-09-2004-22:15 удалить
Скучающая_Тигра, Не могу, тигренка... Но, если будет так же плохо - завтра отпрошусь...
Tani 27-09-2004-22:38 удалить
держись, мне сейчас и того хужее
Spidergirl 28-09-2004-09:36 удалить
Tani, Что-то у всех все неладно....


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»