[показать]
[показать]
М-да... Писец, Ёжики... Отъездила я свою первую тренировку в КСК Комарово. Удачно! Инструктор хвалила:) Так приятно было:):) Я оказалась самой сильной в группе! Но... Но, в какой-то момент кто-то очень громко цикнул и лошади вздыбились...Началась такая мясорубка.. Короче, я слетела и повредила себе х.з. что.. Но, у меня еле двигается левая нога и тошнит.. Млин!!!! Еле до дома дохромала.. Неплохое начало, млин! Сижу растроенная:( Сейчас вот ребята приедут... Отморозку я очень рада, а вот то что Светка с собой хочет народ приволочь... это плохо. Просила ее оставить их там. Нафига им смотреть на меня калеку?! Млин!!! Вот тебе и "первый блин"!