• Авторизация


!:)!:)! 25-09-2004 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
АААааа!!!! ЛиРики, у меня мандраж!:):) Все, сумку собрала:) начистила сапоги и жокейку:) Кстати, купила себе сегодня новый желет для езды и перчатки!:) Только вот перчатки я покупала не так давно, но мне казалось что я их потеряла... Поэтому и пошла сегодня за новыми:) А дома, млин, сумку разбирая, нашла и те... РРрррр! Смеху было!:) Зато теперь у меня есть новые класные перчатки для верховой езды!:):) Может загнать кому, а?:) Никому не надо?:):)
А вот Вадька в лосинах выглядет просто супер!!:):):):):) Он как только оделся: лосины для езды, толстовка, перчатки и хлыст в руке... Я сползла со смеху:):) Но, ничего:):) В седле это выглядет не настолько комично:):) Да и что смущать мальчика:):) Он же только начинает:) Осваивает, так сказать, лошадь:):)
Так что все, браицы ЛиРики, завтра у меня час позора:):):) В новый клуб всегда трудно переходить:):):) Но, надеюсь у меня все получится:):) В конце концов... я уже семь лет в седле:):)
Хорошего нам дня... И нетрудных барьеров:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
умничка что занимаешьси конным спортом, я сама лошадок обожаю и тож как-то в своё время занималась...пока конюшня не сгорела..может слышала об этом пожаре(((((...7 лет это много и не надо боятся все у тя получитси....как говорится глаза боятся...а руки делают....
НеМашка 26-09-2004-00:22 удалить
барышня, столько смайлов, это ДИКО.
piccola 26-09-2004-10:29 удалить
Ой как же я давно не читала твой дневник ужас просто!1минуту наверное шутка очень долго небыла тут ну вот читаю и наслаждаюсь чтением обожаю твой дневник читать=)
верховая езда -ЭТО КРУТО!
Spidergirl 26-09-2004-17:52 удалить
КсЮшА_из_Санкт-Петер, Я тоже ездила в Спартаке... И там сгорел и мой конь.. Писала об этом.. Добро пожаловать к нам в Комарово!:)
Spidergirl 26-09-2004-17:52 удалить
НеМашка, Такое уж настроение:)
Spidergirl 26-09-2004-17:53 удалить
piccola, Спасибо тебе:) Огромное!:):)
Spidergirl 26-09-2004-17:53 удалить
Милашка_Алика, Не спорю!:)
Spidergirl 26-09-2004-17:55 удалить
ragazza_carina, Спасибо:) Пригодится:):)
Shining_Star 26-09-2004-22:11 удалить
ой,обожаю лошадок=))
хорошо поездить:)у меня подруга тоже на лошади катается

LI 3.9.25
Spidergirl 29-09-2004-10:24 удалить
Вредина_Ася, Я не катаюсь:) Я спортом занимаюсь:) конным...
ну ясно:)я это и подразумевала

LI 3.9.25


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:)!:)! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»