[показать]
АААааа!!!! ЛиРики, у меня мандраж!:):) Все, сумку собрала:) начистила сапоги и жокейку:) Кстати, купила себе сегодня новый желет для езды и перчатки!:) Только вот перчатки я покупала не так давно, но мне казалось что я их потеряла... Поэтому и пошла сегодня за новыми:) А дома, млин, сумку разбирая, нашла и те... РРрррр! Смеху было!:) Зато теперь у меня есть новые класные перчатки для верховой езды!:):) Может загнать кому, а?:) Никому не надо?:):)
А вот Вадька в лосинах выглядет просто супер!!:):):):):) Он как только оделся: лосины для езды, толстовка, перчатки и хлыст в руке... Я сползла со смеху:):) Но, ничего:):) В седле это выглядет не настолько комично:):) Да и что смущать мальчика:):) Он же только начинает:) Осваивает, так сказать, лошадь:):)
Так что все, браицы ЛиРики, завтра у меня час позора:):):) В новый клуб всегда трудно переходить:):):) Но, надеюсь у меня все получится:):) В конце концов... я уже семь лет в седле:):)
Хорошего нам дня... И нетрудных барьеров:)