[показать]
Вот и долгожданное субботнее утро. Какое-то оно не "выходное"... :) Разбудил меня сегодня мой кот. Орал, зараза прямо под дверью! Млин!! Пришлось вставать... Хорошо хоть кошка у меня тихая! А то представляю себе какой был бы дуэт по утрам:):) В два-то голоса, млин!:):)
Эх... Ладно, пойду писать Степке письмо. А-то его конвертик у меня уже 2 недели валяется, все не взяться. Мне уже неловко даже...
Все... Вечером заскочу:)