• Авторизация


... 25-09-2004 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вот и долгожданное субботнее утро. Какое-то оно не "выходное"... :) Разбудил меня сегодня мой кот. Орал, зараза прямо под дверью! Млин!! Пришлось вставать... Хорошо хоть кошка у меня тихая! А то представляю себе какой был бы дуэт по утрам:):) В два-то голоса, млин!:):)
Эх... Ладно, пойду писать Степке письмо. А-то его конвертик у меня уже 2 недели валяется, все не взяться. Мне уже неловко даже...
Все... Вечером заскочу:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ragazza_carina 25-09-2004-12:16 удалить
а сколько у тебя котов?
Anton_Shell01_Ru 25-09-2004-13:12 удалить
кошки - самые пиздатые существа! :)
25-09-2004-13:49 удалить
ой блин я вообще ненавижу когда меня будят особенно по выходным ффффууууууууу
Unrealka 25-09-2004-15:18 удалить
А по-моему, коты- классные :))
Но, я больше собаков люлю:)
эх какие коты! слава богу у меня собака, она кричать не умеет!!!
Imaginary 25-09-2004-18:10 удалить
Собаки лучше? Ага, держи карман шире... Собака тапки грызёт, слюни пускает, шерсть у неё пахнет. А котик, всего навсего, просыпается часов в 6...
Red_Blooded_Boy 25-09-2004-20:40 удалить
выходные - это круто!
Spidergirl 25-09-2004-22:26 удалить
Anton_Shell01_Ru, Нафиг!!!!! Кроме этих у меня котов больше не будет!,..
Spidergirl 25-09-2004-22:26 удалить
, Да, это ужжжасно!:):):)
Spidergirl 25-09-2004-22:27 удалить
Unrealka, Я тоже обажаю собак!:):):) Больших особенно!:)
Spidergirl 25-09-2004-22:29 удалить
Настёна-Сластёна, Ха умеет:):) Наша еще как умела:):):)
Spidergirl 25-09-2004-22:29 удалить
Imaginary, Ага:):) И тпки он грыз, и книги:):) И собак во дворе.. других:):):) Млин! Такой обормот был!:)
Spidergirl 25-09-2004-22:30 удалить
Red_Blooded_Boy, Кто бы спорил!:):)
Spidergirl 25-09-2004-22:34 удалить
Людасик, А я уже тут:):)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»