• Авторизация


:) 24-09-2004 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Только что ушли Светка с Антоном и Костик Паленов:):) Так душевно посидели:):) Переписали на кассету посиделку у Лося:):)
Эх:)... Здорово:):) А еще приятнее осознавать, ято завтра можно выспаться:):) И что на завтра у меня много приятных дел:):)
А еще... А ЕЩЕ я стопроцентно поеду в воскресенье в Комарово!:):) И даже сразу смогу попасть на смену!:):) Вот!!:):) Обалдеть!!! Все! Возвращаюсь в спорт! Хватит дурака валять!:) В конце-концов.. Я жк делала успехи!:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
D-a-r-i 25-09-2004-16:45 удалить
"на недельку, да второго, я уеду.. в комарово" :)
D-a-r-i 27-09-2004-16:32 удалить
ну щасливо тибе отдохнуть ;))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»