[показать]
Сижу вот и думаю о том, что сегодня пятниЦЦЦа!:):) И так тепло и хорошо от этой мысли!:) Просто благодать!:) Время сегодня бежит особенно быстро:) Чувствую себя великолепно:) Настроение на все 100 (надеюсь никто не испортит):)... Вечером увижу двух самых дорогих мне друзей:) Что может быть лучше?:):):)
Вспомнилась зарисовочка... пару дней назад видела:)
= Типичная осенняя питерская погода, низкое чугунное небо... Нескончаемый поток машин по Литейному и посреди этого потока - прямо посередине проспекта - катается яркий, розовый воздушный шарик!:) И все его объезжают. У всех улыбки:)
Надо же:) Всего один воздушный шарик может подарить улыбки сотням, тысячам людей:) =
Вспоминаю защиту диплома в универе:) Я уже отстрелалясь.. Осталось пол группы... Очередь уже, все ругаются, волнуются... У всех такие сосредоточенно-суровые лица:) А мне весело (мне вообще в тот день весело было). Стою и думаю "что ж вы все буки-то такие..." Сходила к институтскому канц. ларьку и купила три шарика (желтый, красный и еще какой-то - не помню:)). Надула и запустила в толпу! Вы бы видели что началось:) Смех, кидания, писки, визги, все и забыли что предстоит защита, что надо волноваться и все такое:):):) и т.п.:) Все! Напряжение как рукой сняло!:)
Эх, если бы все в жизни решалось так просто... Надул шарик и.....
ps: хотела найти картинку с круглым шариком.. так не нашла...