• Авторизация


!! 24-09-2004 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пополнение, товарисчи!:):):) Все дружно приветствуем TT-yes-TT !!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Spidergirl 24-09-2004-12:30 удалить
TT-yes-TT, :) Люблю веселых людей:):):)
cloun203 24-09-2004-12:40 удалить
TT-yes-TT, я тут тебе один минус добавил
TT-yes-TT 24-09-2004-13:22 удалить
cloun203, а это ты!!! спасибо!

Spidergirl, а кстати.... гда твоя антипатия?????? я почти обиделась)))))
Spidergirl 24-09-2004-13:28 удалить
TT-yes-TT, Так почти же:)
Spidergirl 24-09-2004-13:29 удалить
cloun203, Так.. чат в моих комментах:):)) Забавно:)
cloun203 24-09-2004-13:40 удалить
Spidergirl, присоединяйся к нам, чуствуй себя как дома. :)
[TT-yes-TT, я что то не понял твой ход конем, сначала добавила меня в ПЧ потом убавила :)
Spidergirl 24-09-2004-13:47 удалить
cloun203, Это она так системы испытывает:):) "а что будет если...":):)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»