[показать]
Удивительно бодрое утро:):) Особенно на фоне вчерашнего):) Ни намека на сонливость:) Всю дорогу до работы улыбалась, вспоминая разные казусы:):) Приятно...
И вообще, радует что сегодня пятница!:) А-то эта неделя была для меня тяжеловата... Я ведь еще и больная была.. Вчера вот только подожила... Но, сегодня все в норме... Даже подумываю о том, чтобы сгонять в воскресенье в поля верхом...:) Или пока лучше не рисковать? А? А-то я только выздоровила... Ладно, там посмотрю:) А если не выйдет - поеду в новый спортивный клуб (конный) а Комарово... Тоже у нас одним из лучших считается:) Если там все понравится - восстановлю тренировки:) Так что ни пуха мне:)
И вообще, вечером ко мне приедут Отморозок и Светка:):) Может еще и Лунохода замоню...:) Так что намечается мини-пати::) Нафиг нафиг большие сборища!!! НА ближайшие две недели завязать!:):):)