• Авторизация


:) 24-09-2004 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Удивительно бодрое утро:):) Особенно на фоне вчерашнего):) Ни намека на сонливость:) Всю дорогу до работы улыбалась, вспоминая разные казусы:):) Приятно...
И вообще, радует что сегодня пятница!:) А-то эта неделя была для меня тяжеловата... Я ведь еще и больная была.. Вчера вот только подожила... Но, сегодня все в норме... Даже подумываю о том, чтобы сгонять в воскресенье в поля верхом...:) Или пока лучше не рисковать? А? А-то я только выздоровила... Ладно, там посмотрю:) А если не выйдет - поеду в новый спортивный клуб (конный) а Комарово... Тоже у нас одним из лучших считается:) Если там все понравится - восстановлю тренировки:) Так что ни пуха мне:)
И вообще, вечером ко мне приедут Отморозок и Светка:):) Может еще и Лунохода замоню...:) Так что намечается мини-пати::) Нафиг нафиг большие сборища!!! НА ближайшие две недели завязать!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Mymkin 24-09-2004-09:47 удалить
Да лана тебе большие сборища вливают столько энергии сколько 10 маленьких посиделок не дадут.
Spidergirl 24-09-2004-10:13 удалить
Mymkin, :):) Прошлое все это из меня вылило!:) Я НЕ МОГУ СТОЛЬКО ПИТЬ!:):):)
webKid 24-09-2004-11:07 удалить
так хочу на пать хоть на мини хоть на макси..
блин неделю уже небыл на пати
офигенно тибе
Spidergirl 24-09-2004-11:26 удалить
webKid, Спасибо:):) Жил бы ты в Питере - и тебя б позвали:):)
ragazza_carina 24-09-2004-11:58 удалить
приятного вам пати, а насчёт спортивного клуба смотри по здлровью. главное не заболей!
Spidergirl 24-09-2004-12:05 удалить
ragazza_carina, Да нет, там не заболею:) Там комфорт.. Это тебе не ветродуи в полях:) В клубе том манеж крытый:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»