[показать]
Млин! Во денек!! Загрузили выше крыши!!! Чайку попить некогда! Жуть! Сходила вот, налила себе... :):) Пошли все нафиг! Хочу печенья пожевать:):) Шоколадного:)
А совсем скоро уже к Сережке поеду:) Осталось всего полтора часика тут маяться:)
Ой, скорее бы они прошли! А-то я не выживу! Уже и голова разболелась снова... Млин! Вот работала Палинка одна:) Ни с чем не справлялась, так хорошо было:) Работы (мне) ноль:) А теперь ей помошницу взяли, вот они вдвоем и строчат так что мама не горюй!:) Ну, ничего!:) Еще чуть меньше часика, и она уедет в институт:):):) Клас!:)