• Авторизация


!!! 23-09-2004 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Млин! Во денек!! Загрузили выше крыши!!! Чайку попить некогда! Жуть! Сходила вот, налила себе... :):) Пошли все нафиг! Хочу печенья пожевать:):) Шоколадного:)
А совсем скоро уже к Сережке поеду:) Осталось всего полтора часика тут маяться:)
Ой, скорее бы они прошли! А-то я не выживу! Уже и голова разболелась снова... Млин! Вот работала Палинка одна:) Ни с чем не справлялась, так хорошо было:) Работы (мне) ноль:) А теперь ей помошницу взяли, вот они вдвоем и строчат так что мама не горюй!:) Ну, ничего!:) Еще чуть меньше часика, и она уедет в институт:):):) Клас!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Alisochka 23-09-2004-19:06 удалить
печенье шоколадное ммммммм..... Так всё. Я на диету сажусь!
Imaginary 23-09-2004-19:58 удалить
Да... Печенье. Мне уже его некуда. Я шоколадки нажралась...
Spidergirl 24-09-2004-09:25 удалить
Alisochka, Ха-ха-ха!:):) А сегодня с собой шоколадка:):):)
Spidergirl 24-09-2004-09:26 удалить
Imaginary, :):) В новый день с новыми силами?:)
шоколадное печенье-это еда!

LI 3.9.25
шоколадное печенье-это еда!

LI 3.9.25
шоколадное печенье-это еда!

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»