• Авторизация


:) 23-09-2004 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вот это утро!!!:) В коем-то веке мои глаза впринципе отказались открываться!:) Такой уютный дождик за окном капал:) Просто самое то забраться поглубже под одеяло, потянуться и проспать еще по краиней мере часика этак полтора:)
Но, нет:) Работа.... не ждеть видите ли...:) Так что я уже на ней, ьтак сказать:) на работе:) Повидимому не одной мне было влом выходить сегодня из дома:) Пришла я самая первая из всего офиса:) Даже девочек на ресепшене еще не было:)
Так что вот так вот начался для меня четверг:)
Интересно:) А дождик выйдет проводить меня еще и на обратном пути?:) ПОсмотрим-посмотрим:) Сегодня я к Сонцу еду:) ПОэтому не страшны мне никакие дождики:) Вот!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»