[показать]
Пипец:):) Млин:):) Сижу угораю!:):) Ну вот нафига? Нафига нашу зарплату теперь будут переводить на счет не в родной сбербанк а в швейцарский банк???:):):) Что им моча в голову ударила что ли?:):):) Это ж!!!... РРРрррр!!! Зла не хватает!! И где мне теперь их банкоматы искать?:) А?:):) М-да... лафа закончилась....
А так все хорошо:)
Чувствую себя прекрасно:)
Всем спасибо, все свободны:)...
Справа там автограф мой:)