• Авторизация


Это я сегодня... Бесит! Бесит! Бесит!!! Ну почему 22-09-2004 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Это я сегодня... Бесит! Бесит! Бесит!!! Ну почему когда я заболеваю всем срочно от меня что-то надо???? Домой хочу! Млин! Хочу отдохнуть и вылечиться... хочу чтобы никто не трогал!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Bezdna_helga 22-09-2004-18:20 удалить
это верное решения я вот тока из отпуска,так просто летаю!)))!!!!!!
Юль4а 22-09-2004-18:20 удалить
Солнц, лечись! =) Не болей! =)) Болеть ГАЛИМО! =)) Сама с чашкой Колдрекса щас сижу!! =))
Spidergirl 22-09-2004-18:31 удалить
Юль4а, Ой!:) ПОделись! А-то мне все никак до аптеки не дойти!!!
Spidergirl 22-09-2004-18:32 удалить
Bezdna_helga, :):) Не, мне до отпуска еще ооочень далеко:) Гораздо ближе ( и доступнее) больничный!:)
Юль4а 22-09-2004-18:44 удалить
Spidergirl, Да ради бога!! =))) НА!!! =)))
Spidergirl 22-09-2004-18:45 удалить
Инга_88, Нет, на работе....
Spidergirl 22-09-2004-20:05 удалить
Юль4а, Ой, клас:):) Все, я здоровая и румяная:):)
Юль4а 22-09-2004-20:14 удалить
Spidergirl, Всегда рада помочь! =))
Spidergirl 22-09-2004-20:21 удалить
Юль4а, И это радует:):)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это я сегодня... Бесит! Бесит! Бесит!!! Ну почему | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»