[показать]
И все ж таки я отравилась:( Вчера, млин, тааакое было!!! Думала до дома не доползу... Поехала к маме, она приводила меня в чувства... Просто живет она в 10-ти минутах хотьбы от офисного центра нашего:) В этом мне жутко повезло!
А еще моя "тактика общеия" с Серегой принесла плоды:):) ВЧера приехал ко мне:) Эх, если бы не болезнь моя!.. Но, все равно все было замечательно:) Эх... чем хуже мы к ним - тем лучше они к нам.. парадокс!
Все! Если сегодня буду чувствовать себя как вчера - отпрошусь после обеда. Нафиг!