• Авторизация


..... 22-09-2004 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
И все ж таки я отравилась:( Вчера, млин, тааакое было!!! Думала до дома не доползу... Поехала к маме, она приводила меня в чувства... Просто живет она в 10-ти минутах хотьбы от офисного центра нашего:) В этом мне жутко повезло!
А еще моя "тактика общеия" с Серегой принесла плоды:):) ВЧера приехал ко мне:) Эх, если бы не болезнь моя!.. Но, все равно все было замечательно:) Эх... чем хуже мы к ним - тем лучше они к нам.. парадокс!
Все! Если сегодня буду чувствовать себя как вчера - отпрошусь после обеда. Нафиг!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ragazza_carina 22-09-2004-11:50 удалить
вот видишь у вас всё и наладилось, а насчёт парадокса я с тобой согласна!
Spidergirl 22-09-2004-12:11 удалить
ragazza_carina, Странные они животные - мужики:)
Spidergirl 22-09-2004-12:12 удалить
Shining_Star, :) Не, сегодня уже лучше:)
Karkade 22-09-2004-14:18 удалить
Spidergirl, ага, странные они - крестьянские дети...
Spidergirl 22-09-2004-14:21 удалить
Karkade, :):) Хорошо сказано:):)
piccola 22-09-2004-16:45 удалить
я рада что у тебя все так получилось!парадокс точно точно !


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»