[показать]
Млин!!! Похоже нас чем-то нехорошим покормили... Мне так плохо!,.. Из-за простуды ватная была, так теперь еще и тошнить начало:( А вечером еще к маме ехать... Эх, выжить бы!
Сижу вот и думаю о Сереге... Мы с ним в субботу сцепились. Я зареклась еще когда-либо ему звонить, пусть теперь сам дозванивается... Вчера вот жестко с ним поговорила. Эх... Как же меня достали эти ссоры-то!!! А как подумаю о расставании... сразу так нехорошо делается. Мы так давно вместе. Он такой замечательный (когда мы вдвоем)! Такой любящий... и что самое ужасное - любимый...
Чего мне надо, а?