Ой, на работе забадали!... Не понимают что я бедный больной ребенок:) что мне нужны внимание и ласка!:) Эх... а еще столько времени работать... Бррр!
Одна радость:):):) В нашем полку прибыло!:) Добро пожаловать, ребята!!!
cloun203 и
Tarina, заходите:) читайте:) советуйте:):):) Добро пожаловать, иными словами:):):)!!!
[показать]