[показать]
Вчера вечером не было никакого настроения записывать сюда что-либо... Сидела дома и умирала!.. Млин!
Зато сменила себе пастельное белье:) Выключила везде свет, позажигала свечей:) Прогнала котов в другую комнату и завалилась смотреть кино:) Но, как обычно не досмотрела и уснула:) Разбудил Светкин звонок... Я ей на Марата нажаловалась:) Оказывается он и ее уже достал! Не поверил что у меня кто-то есть и начал названивать Свете наводить справки:) Ну что за детский сад, а??? Это ж идиотизм просто! Вчера по телефону пришлось его послать:( Он позвонил и молчал... Вернее говорил, но ооочень мало.. А мне ему сказать вообще нечего... Короче сказала чтобы подбирал слова...
Зато сегодня с утра никаких СМСок:) Это я его вчера еще и за них отругала:) Бедный, досталось ему... А нефиг попадаться, когда у меня плохое настроение...
Но, сегодня я бодряком:) Правда насморк так и не уходит, но настроение лучше в сто раз:) ПО дороге на работу еще и соседку встретила, поболтали с ней:) посмеялись:) Вот... Вторник, ЛиРики... Переживем этот день, а там и к выходным можно будет начинать готовиться:)

Все! Бодрого нам всем настроения и никаких авралов!!!:)