• Авторизация


... 21-09-2004 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вчера вечером не было никакого настроения записывать сюда что-либо... Сидела дома и умирала!.. Млин!
Зато сменила себе пастельное белье:) Выключила везде свет, позажигала свечей:) Прогнала котов в другую комнату и завалилась смотреть кино:) Но, как обычно не досмотрела и уснула:) Разбудил Светкин звонок... Я ей на Марата нажаловалась:) Оказывается он и ее уже достал! Не поверил что у меня кто-то есть и начал названивать Свете наводить справки:) Ну что за детский сад, а??? Это ж идиотизм просто! Вчера по телефону пришлось его послать:( Он позвонил и молчал... Вернее говорил, но ооочень мало.. А мне ему сказать вообще нечего... Короче сказала чтобы подбирал слова...
Зато сегодня с утра никаких СМСок:) Это я его вчера еще и за них отругала:) Бедный, досталось ему... А нефиг попадаться, когда у меня плохое настроение...
Но, сегодня я бодряком:) Правда насморк так и не уходит, но настроение лучше в сто раз:) ПО дороге на работу еще и соседку встретила, поболтали с ней:) посмеялись:) Вот... Вторник, ЛиРики... Переживем этот день, а там и к выходным можно будет начинать готовиться:)
Все! Бодрого нам всем настроения и никаких авралов!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Mymkin 21-09-2004-10:27 удалить
Спасибо Тань. Тебе тоже успешного дня.
Spidergirl 21-09-2004-10:51 удалить
Mymkin, :) Благодарствую:) Не переживай, Машуль... Все у тебя образуется... Ок?:)
ragazza_carina 21-09-2004-10:56 удалить
спасибо за поддержку!
Spidergirl 21-09-2004-11:15 удалить
ragazza_carina, Всегда пожалуйста:)
Karkade 21-09-2004-13:01 удалить
Что-то рановато про выходные вспомнила. :)
Spidergirl 21-09-2004-13:11 удалить
Karkade, Я о них всегда помню:):)
kemi 21-09-2004-15:29 удалить
а коты тебе чем помешали? или ты их из соображений солидарности выгнала?
Spidergirl 21-09-2004-15:43 удалить
kemi, :) Они никогда не ночуют в моей комнате:) ОТ них шерсти много!,.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»