[показать]
Чувствую себя сегодня не очень.. И это не только последствия гулянки... Я еще и простудку схватила... Так вот:) Соседки мои офисные все утро предлагали мне попить чаю каркаде:) Типа он при первых проявлениях простуды помогает:):) А я отнекивалась... Под каркаде ское настроение нужно:) Но, все же не удалось мне избежать оного:):):) Т.к. ко мне пришла замечательная девушка по имени Karkade:):):) Наверное это судьба:):):)
Распологайся, болтушка:):) ВСегда тебе рада:)
J_U_L_J_A, Нащет девушки под ником Каркаде я ничуть не сомневаюсь:) Мы с ней уже пообщались:):) (чай, кстати, вкусный.. такой.. с кислинкой.. красный:))
А картинку не я себе делала:):) Мне ее Людасик подарила:)
QUOTE]и]Исходное сообщение Спидергирл /i]
б]J_U_L_J_A,/b] Нащет девушки под ником Каркаде я ничуть не сомневаюсь:) Мы с ней уже пообщались:):) (чай, кстати, вкусный.. такой.. с кислинкой.. красный:))
А картинку не я себе делала:):) Мне ее усер=Людасик] подарила:)[/QUOTE]
Nado мне с Людаськой подружиться. Нравится мне аватра. :)