• Авторизация


:) 20-09-2004 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Чувствую себя сегодня не очень.. И это не только последствия гулянки... Я еще и простудку схватила... Так вот:) Соседки мои офисные все утро предлагали мне попить чаю каркаде:) Типа он при первых проявлениях простуды помогает:):) А я отнекивалась... Под каркаде ское настроение нужно:) Но, все же не удалось мне избежать оного:):):) Т.к. ко мне пришла замечательная девушка по имени Karkade:):):) Наверное это судьба:):):)
Распологайся, болтушка:):) ВСегда тебе рада:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
JULIA__K 20-09-2004-15:05 удалить
Про чай каркаде ещё ни разу не слышала. А вот Karkade просто классная девчёнка. Ты с ней подружишься. :)
JULIA__K 20-09-2004-15:09 удалить
Слушай, Spidergirl, а как ты себе такую аватру красивую сделала, что перелистывается??? Я тоже хочу!!! :)
ragazza_carina 20-09-2004-15:22 удалить
я про такой чай не слышала, а ты смотри не заболей!
Spidergirl 20-09-2004-16:31 удалить
J_U_L_J_A, Нащет девушки под ником Каркаде я ничуть не сомневаюсь:) Мы с ней уже пообщались:):) (чай, кстати, вкусный.. такой.. с кислинкой.. красный:))
А картинку не я себе делала:):) Мне ее Людасик подарила:)
Spidergirl 20-09-2004-16:32 удалить
ragazza_carina, Да что ж такое-то?!:):) Икто не слышал:):)
Karkade 20-09-2004-22:52 удалить
Spidergirl, зато я слышала! :)
Придётся смириться со статусом болтушки. :)
J_U_L_J_A, и тебе спасибо.
Spidergirl 21-09-2004-09:34 удалить
Karkade, :):):) Так хорошо же!:) Есть с кем поговорить, когда на работе делать нечего:)...:):)
Karkade 21-09-2004-12:57 удалить
Spidergirl, не-е-е, на работе редко поболтать получается.. Только когда начальник комп освобождает. :( (денех зажали на интернет..)
JULIA__K 21-09-2004-18:31 удалить
QUOTE]и]Исходное сообщение Спидергирл /i]
б]J_U_L_J_A,/b] Нащет девушки под ником Каркаде я ничуть не сомневаюсь:) Мы с ней уже пообщались:):) (чай, кстати, вкусный.. такой.. с кислинкой.. красный:))
А картинку не я себе делала:):) Мне ее усер=Людасик] подарила:)[/QUOTE]

Nado мне с Людаськой подружиться. Нравится мне аватра. :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»