• Авторизация


! 20-09-2004 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Писец! Новое Лицо начал писать мне стихи!
"Как трудно жить, осознавая,
Что не грозит тебе покой.
Все потому что, дорогая,
Нельзя красивой быть такой!"
АААаааааа! Как реагировать: ПОдскажите!!!!!! Пожаааалуйста! Нет, мне конечно же чертовски приятно, но.... У меня Сережка есть! Я только его! Я не хочу встречаться с другими!!! Хнык! А они... А он... Да и Луноход вчера вечером позванивал.... Млин! Ну почему парни никогда не понимают все с первого раза? Почему на них надо наорать, обидеть, унизить, прежде чем до них дойдет?.... Млин!
Я же по человечески все ему объяснила... Тихо, спокойно, но честно и прямо. Боюсь что все снова закончится руганью и обидами... Как же я все это ненавижу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Tani 20-09-2004-14:00 удалить
ну, Танюх, на самом то деле всё равно мужики с бухты барахты не липнут. Сама, значит, дала повод. Чего теперь удивляться.
Spidergirl 20-09-2004-14:13 удалить
Tani, ... Да, Танюш! ВЕсь день вчера и сегодня анализировала!!! Ладно Сашка-Луноход... Там еще может быть... Мы в сетке познакомились:) Встречу я предложила и т.п... Но, Этот-то! Млин!! Марат! Нифига не понимаю! Я от него бегала вчера весь день... Правда пока не выяснила что полезен может бвть...
Млин! Все не как у людей!
Feliastre 20-09-2004-14:24 удалить
Spidergirl, По собственному опыту могу тебе сказать. Девушки умеют скзать "нет" так, что уже и не рыпнешься. А если они (девушки) говорят не так, то значит они(девушки) не прочь... ;)
ragazza_carina 20-09-2004-14:55 удалить
да ты постарайся с ними друзьями остаться, всё ж лучше чем ругань!
Spidergirl 20-09-2004-14:57 удалить
Feliastre, Так не хочу я проявлять агрессию! Об этом и речь!!! Зачем доводить до того, чтобы они это "нет" говорили с такой интонацией???
Spidergirl 20-09-2004-14:58 удалить
ragazza_carina, С Луноходом да, а вот с Маратом точно не получится!...
Feliastre 20-09-2004-15:45 удалить
М-м-м-м! Ты меня неправильно поняла. Это не агрессия, а акт милосердия... Может тебе это покажется жестоким, но "Добить, чтоб не мучался..."
Spidergirl 20-09-2004-16:29 удалить
Feliastre, ... Я стараюсь так не делать. Со моргими поклонниками я осталась в очень хороших дружеских отношениях:) Именно благодаря своей корректности...
Шантали 20-09-2004-16:42 удалить
Согласна на 100 % .. к сожалению.
Мало кто в силах "остаться друзьями" или просто хорошими знакомыми.

LI 3.9.25
Spidergirl 20-09-2004-16:46 удалить
Shantalka, эх..... какой-то глупый мы спор завели... вам не кажется, а?
Шантали 20-09-2004-22:02 удалить
Согласна на 100 % .. к сожалению.
Мало кто в силах "остаться друзьями" или просто хорошими знакомыми.

LI 3.9.25
piccola 21-09-2004-09:45 удалить
да трудное дело)))))ну скажи у тебя ведь парень есть он поймет(надеюсь)а с ним правдо постораяся отстатся друзьями
Spidergirl 21-09-2004-12:42 удалить
piccola, Так сказала уже...:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»