[показать]
Писец! Новое Лицо начал писать мне стихи!
"Как трудно жить, осознавая,
Что не грозит тебе покой.
Все потому что, дорогая,
Нельзя красивой быть такой!"
АААаааааа! Как реагировать: ПОдскажите!!!!!! Пожаааалуйста! Нет, мне конечно же чертовски приятно, но.... У меня Сережка есть! Я только его! Я не хочу встречаться с другими!!! Хнык! А они... А он... Да и Луноход вчера вечером позванивал.... Млин! Ну почему парни никогда не понимают все с первого раза? Почему на них надо наорать, обидеть, унизить, прежде чем до них дойдет?.... Млин!
Я же по человечески все ему объяснила... Тихо, спокойно, но честно и прямо. Боюсь что все снова закончится руганью и обидами... Как же я все это ненавижу!