• Авторизация


^) 20-09-2004 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забавно:):):) Странная личность, скрывающаяся под грозным никомне_заходите_ко_мне почтила, наконец-таки своим вниманием и мои скромные странички:) Проходи, ко мне можно:):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
20-09-2004-12:38 удалить
спасибо радость моя! ;)
Karkade 20-09-2004-12:38 удалить
Вот почему-то до меня ещё ни один коллекционер ни разу в жизни не добрался... :( Why?
Spidergirl 20-09-2004-12:53 удалить
не_заходите_ко_мне, :) Знать бы хоть что ты за фрукт-то такой...:)
Spidergirl 20-09-2004-12:53 удалить
Karkade, До меня он первый дошел:) "Первая запись" пока еще не посещала:)
Karkade 20-09-2004-12:58 удалить
Spidergirl, уж первая запись тебе уже точно не грозит. :)
Spidergirl 20-09-2004-13:14 удалить
Karkade, ?:):) Почему?:):)
Karkade 20-09-2004-13:21 удалить
Ну, думаю потому, что количество сообщений в дневнике уже давно перевалило критическую массу! :)
Spidergirl 20-09-2004-13:30 удалить
Karkade, Ясно:) Млин!:) Как все запутано:):)
20-09-2004-13:32 удалить
Spidergirl, хехе.. это почему это я - фрукт? )))
забавные вы девчата))) ;)
Karkade 20-09-2004-13:36 удалить
Вот, не успела пожаловаться - а он уже ко мне в ПЧ записался. :)
Spidergirl 20-09-2004-13:46 удалить
не_заходите_ко_мне, Ну не овощь же ты! ПО любому:) Инфа нулевая... Но, кто-то же живет под твоим ником...:)
Spidergirl 20-09-2004-13:46 удалить
Karkade, :):):) А вот:) Иногда, как видишь, пожаловаться очень даже полезно:):)
Karkade 20-09-2004-13:48 удалить
Пойти, что ли, на ленте всем пожаловаться... :)
Spidergirl 20-09-2004-14:05 удалить
Karkade, :):):) Ха!:):) Давай:) Только потом не отобьешься:)
Karkade 20-09-2004-14:09 удалить
Spidergirl, ну что же мне - жалко, что ли? Пусть читают!! :)
Spidergirl 20-09-2004-14:22 удалить
Karkade, ТОже верно:):)
Karkade 20-09-2004-14:31 удалить
Похоже, эт заразно. :)
Приветствую на просторах. :)
Spidergirl 20-09-2004-15:00 удалить
Karkade, :):) Взаимно:):)
21-09-2004-02:50 удалить
здОрово Вы настроение умеете поднимать)) :)
Spidergirl 21-09-2004-09:33 удалить
не_заходите_ко_мне, Стараюсь:):) Забегай:) помогу чем смогу:):)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»