[показать]
Ой, млииин! Утро понедельника! Какое жуткое словосочетание!!! Правда... вроде я выспалась... даже . Но, насмарк замучал!!! Жуть! Млин! Как же я его не люблю! Бррр!
Так по порядку:)
Суббота. Собрались мы в парке... Часов около трех:) Сначала приехали мы с Луноходом (ну, Светка там уже была - на работе:)), потом подтянулись Антон и Влад.. И мы тронулись:) Для начала ко мне:) Посидели немного на телефоне:) Все уточнили, собрали еще немного народу и поехали в Автово к Лосю:) А там понеслась душа в рай!... Очень все здорово получилось! На пять баллов:) И народу было... тьма!:) Как обычно новые лица - а это всегда приятно:):) Одно из этих лиц потом все воскресенье от меня не отходило:)... А ночью и сегодня утром, даже, закидывало СМС-ками! Жуть! Говорила ж я ему - не свободна я! Млин!
Ой:):):) Хотелось бы и саму вечеринку описать... Но, этот комикс я помню не настолько явно:):) Помню только мы с Гусем исполняли "Эсмиральду" в лицах:):) Таааакая съемка получилась!:):):) Просто супер!:):) Обязательно себе перепишу:) Но, вела я себя вполне прилично, что меня очень порадовало:) Потом фоты выложу:):)... Через недельку.. наверное....:)
А вот пробуждение в воскресенье было болезненным:) Причем улеглись мы часа в три четыре утра:) а подорвало нас почему-то уже в восемь:) И пошла вторая часть:) Но, от этого мероприятия я уже отказалась! Нафиг-нафиг такие запои!!! Короче, уже в пол двенадцатого мы со Светкой вытащили ребят... и поехали ко мне смотреть запись:) Потом еще немного подремали (вчетвером на моей кровати) и поехали в парк:) Народу там!! Ой, мама!! Я столько людей в ЦПКиО отродясь не видела!!! И ползают по поляне бедные все еще полупьяные (после нашей вечеринки) операторы аттракционов!:):)) Такая картина!:) Просто умора! Все с минералочкой, всех водит:):)) "Идите, детишки, покатаю вас на карусельке", млин!:):):) Но, в парке мы пробыли не долго и с Маратом поехали к моей маме. Он сказал что в компах рубит, и я попросила его посмотреть мамину железку... Вроде разобрался:) А я пока так класно душик приняла!.. :):):) А-то думала умру...
Как только приехала домой - сразу в пастель! Даже на ЛиРку любимую времени не осталось! И сил... И ума...:) А по телеку такой класный фильм показывали "Знаки"... А я его так и не досмотрела:) Не выдержала.. Еще вот и лицо это новое СМСило не переставая, млин.. Тот самый Марат. Но, с ним вроде разобрались:)
А еще... вчерашний вечер был первым, за то время, сколько я встречаюсь с Сережкой, когда я не услышала перед сном его голоса. В субботу вечером мы с ним поругались... ВОт я и решила сама не звонить... видимо и он тоже.. Что ж, посмотрим кто терпеливее:)...
ВСе, всем плодотворной недельки и удачного понедельника, мои дорогие:) Пойду просыпаться.... (А как это можно сделать в рабочих условиях, а?:))