• Авторизация


:) 19-09-2004 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!! Нет сил писать!:):) Кошмааар!:):) Мы так здорово погуляли!:) Просто супер!! Завтра все опишу:) СЕгодня никак.. :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ragazza_carina 19-09-2004-22:23 удалить
будем ждать с нетерпением, а за симпашку ооогромное спасибо!
Spidergirl, клевенько) поздравляю)))))
Spidergirl 20-09-2004-09:30 удалить
ragazza_carina, :) Всегда пожалуйста:)
Spidergirl 20-09-2004-09:32 удалить
Скучающая_Тигра, Спасибо, Тигренка:)
АГА:))кайфово нагуляться.....

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»