• Авторизация


!:) 18-09-2004 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Пристегнем ремни и поехалииии!!!
Вглубь,
глубже,
еще, еще...
Дальше..
И вот оно!!!:):):)):)):):) Откопала в старом дневнике оригинал того стихотворения!:):):) Клас:) Так приятно было вспомнить, хотя в то время мне это доставляло тааакую боль:):) Сейчас даже смешно:):) И все равно "спасибо, тебе Федя! Без тебя я не стала бы собой!":):):)
Какая же класная машина времени - эти дряхлые, растрепавшиеся дневнички:):):) Обажаю их перелистывать:):) Чувствую еще многгое смогу там пооткапывать:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Balron 18-09-2004-11:44 удалить
вечная память!!! :)
В колонках играет: Tarantino - Little green bay

LI 3.9.25
Spidergirl 18-09-2004-12:35 удалить
Balron, За что ж?:):) Он пока жив, вполне здоров.. и даже немного процветает:):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»