[показать]
Пристегнем ремни и поехалииии!!!
Вглубь,
глубже,
еще, еще...
Дальше..
И вот оно!!!:):):)):)):):) Откопала в старом дневнике оригинал того стихотворения!:):):) Клас:) Так приятно было вспомнить, хотя в то время мне это доставляло тааакую боль:):) Сейчас даже смешно:):) И все равно "спасибо, тебе Федя! Без тебя я не стала бы собой!":):):)
Какая же класная машина времени - эти дряхлые, растрепавшиеся дневнички:):):) Обажаю их перелистывать:):) Чувствую еще многгое смогу там пооткапывать:):):)