• Авторизация


:) 18-09-2004 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Утро!! Бодрое субботнее утро в преддверии хорошего дня:):):)
Так... все по порядку:) Сегодня больше заскочить не смогу... Поэтому обо всем сразу:)
Сейчас в магазин:):) Потом мне позвонится милый мальчик Луноход:):) И мы с ним поедем в парк:):) Все смеются "как тебя еще не тошнит от этого парка?":):) А мне там так нравится!:):):) Эх!:) Там так уютно, тихо... все свои.. хорошие ребята:) Так вот, о чем это я?:) А, да!
Короче, хватаем в парке Светку и еще пару ребят... Ну, поокончании их рабочего дня... И едем к Лосю:):) Там до утра:)... Ой, чует мое сердце - хорошо повеселимся!:):):)
Еще надо ребят пообзванивать... ПОприглашать...:) А, попозже займусь:) Сейчас в магазин, а то мои оболтусы шерстяные без еды останутся:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»