[показать]
Утро!! Бодрое субботнее утро в преддверии хорошего дня:):):)
Так... все по порядку:) Сегодня больше заскочить не смогу... Поэтому обо всем сразу:)
Сейчас в магазин:):) Потом мне позвонится милый мальчик Луноход:):) И мы с ним поедем в парк:):) Все смеются "как тебя еще не тошнит от этого парка?":):) А мне там так нравится!:):):) Эх!:) Там так уютно, тихо... все свои.. хорошие ребята:) Так вот, о чем это я?:) А, да!
Короче, хватаем в парке Светку и еще пару ребят... Ну, поокончании их рабочего дня... И едем к Лосю:):) Там до утра:)... Ой, чует мое сердце - хорошо повеселимся!:):):)
Еще надо ребят пообзванивать... ПОприглашать...:) А, попозже займусь:) Сейчас в магазин, а то мои оболтусы шерстяные без еды останутся:):):)