• Авторизация


:) 17-09-2004 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В магазине впередистоящая женщина дала кассирше 220 рублей мелочью:):):) Я думала расплачусь со смеху:):)
А потом я пыталась открыть дверь квартиры ключом от офиса:):) Все! Это клиника!:) Кто хочет меня вылечить?:):) Пирнимаю в порядке очереди:):) Млин!:):)
А дома:):) Бедные голодные коты сожрали все свои витамины:) Млин! Не стало бы им плохо-то!!! Ладно витамины, они еще и мой сахарозаменитель по столу рассыпали:):) Ну и бог с ним:):) Попью неледьку кофе с обычным сахаром:):) Приятно:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Imaginary 18-09-2004-00:19 удалить
Хорошо хоть сахарозаминитель не съели! )
Spidergirl 18-09-2004-09:33 удалить
Imaginary, Ага:):):):) Смешно бы было:):)
Spidergirl, да уж ну и денёк у тебя!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»