• Авторизация


:) 17-09-2004 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В магазине впередистоящая женщина дала кассирше 220 рублей мелочью:):):) Я думала расплачусь со смеху:):)
А потом я пыталась открыть дверь квартиры ключом от офиса:):) Все! Это клиника!:) Кто хочет меня вылечить?:):) Пирнимаю в порядке очереди:):) Млин!:):)
А дома:):) Бедные голодные коты сожрали все свои витамины:) Млин! Не стало бы им плохо-то!!! Ладно витамины, они еще и мой сахарозаменитель по столу рассыпали:):) Ну и бог с ним:):) Попью неледьку кофе с обычным сахаром:):) риятно:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Balron 18-09-2004-00:33 удалить
а тут что то меожет помочь?? хотя может, еще одна неделя отпуска! :)
В колонках играет: B - Nadie Entiende

LI 3.9.25
Spidergirl 18-09-2004-09:32 удалить
Balron, Почему еще?:):) Я этим летом в отпуске не была:):) И не буду.. Рано мне еще..:)
Balron 18-09-2004-11:03 удалить
ну вот значит тем более надо!!!
В колонках играет: Тотал - Алая-Талая

LI 3.9.25
Spidergirl 18-09-2004-11:44 удалить
Balron, :):):) Не дадут:):) Я в этой кампании пока еще тоьлко два месяца отработала:) Вот:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»