[показать]
В магазине впередистоящая женщина дала кассирше 220 рублей мелочью:):):) Я думала расплачусь со смеху:):)
А потом я пыталась открыть дверь квартиры ключом от офиса:):) Все! Это клиника!:) Кто хочет меня вылечить?:):) Пирнимаю в порядке очереди:):) Млин!:):)
А дома:):) Бедные голодные коты сожрали все свои витамины:) Млин! Не стало бы им плохо-то!!! Ладно витамины, они еще и мой сахарозаменитель по столу рассыпали:):) Ну и бог с ним:):) Попью неледьку кофе с обычным сахаром:):) риятно:):)