• Авторизация


:) 17-09-2004 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ПОлзала по сайтам анимэ... Насмотрелась порнухи:) Млин! Завелась:):) А тут еще и Лось звонит "ну что, - типа, - собираемся сегодня или нет?".. Не, брат!! Я сеня не с вами, а то натворю бедоff:):):) Нафиг:) Поеду к дому.. тихо сама с собой кокетничать:):):) На рабочий комп решила не качать, а дома себе такой архив забацаю (анимок):):):)
Эх, знать бы чем вечерок закончится:)... Судя по моему настроению... чем-то веселым:):):) (немного покраснев) :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tani 17-09-2004-23:48 удалить
УУУУУ, какие мы оказывается шаловливые!;)
Spidergirl 18-09-2004-09:32 удалить
Tani, С кем поведешься, от того и. кк грится:):):)
Feliastre 20-09-2004-10:36 удалить
Spidergirl, А ну-ка ссылочек мне!
Spidergirl 20-09-2004-11:35 удалить
Feliastre, Слушай... не помню.. я это где-то через поисковик накопала...:) Набери в Яндексе "картинки анимэ"


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»