[показать]
ПОлзала по сайтам анимэ... Насмотрелась порнухи:) Млин! Завелась:):) А тут еще и Лось звонит "ну что, - типа, - собираемся сегодня или нет?".. Не, брат!! Я сеня не с вами, а то натворю бедоff:):):) Нафиг:) Поеду к дому.. тихо сама с собой кокетничать:):):) На рабочий комп решила не качать, а дома себе такой архив забацаю (анимок):):):)
Эх, знать бы чем вечерок закончится:)... Судя по моему настроению... чем-то веселым:):):) (немного покраснев) :)