[показать]
Хорошо-то как, ЛиРики:):) Вот многие из вас скажут "Немного ей надо для счастья"... Но, ведь так оно и есть!:):):)
Сижу сейчас на работе... Думаю о вечере:) О том, что завтра выходной:) И послезавтра тоже:) О вечеринке в субботу:) О встрече (в тот же день)... Может быть о серьезном разговоре... который вполне может изменить мою жизнь.
Жую вкусное шоколадное печенье:)
Тихо у нас так сейчас, уютно:) Пятница чувствуется:) Все работают так лениииво, неторопяясь...:)
Хорошо, одним словом:)
Удалить бы нафиг все проги! Чтобы системные Димы (у нас двое сисадминов и оба Димы) восстанавливали их пару ближайших дней:):):) (вернее пару ближайших рабочих дней)!:)