• Авторизация


:) 17-09-2004 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Хорошо-то как, ЛиРики:):) Вот многие из вас скажут "Немного ей надо для счастья"... Но, ведь так оно и есть!:):):)
Сижу сейчас на работе... Думаю о вечере:) О том, что завтра выходной:) И послезавтра тоже:) О вечеринке в субботу:) О встрече (в тот же день)... Может быть о серьезном разговоре... который вполне может изменить мою жизнь.
Жую вкусное шоколадное печенье:)
Тихо у нас так сейчас, уютно:) Пятница чувствуется:) Все работают так лениииво, неторопяясь...:)
Хорошо, одним словом:)
Удалить бы нафиг все проги! Чтобы системные Димы (у нас двое сисадминов и оба Димы) восстанавливали их пару ближайших дней:):):) (вернее пару ближайших рабочих дней)!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tani 17-09-2004-12:56 удалить
Лови счастье!
Завидую.
Spidergirl 17-09-2004-13:04 удалить
Tani, По-моему поймала:):)
Tani 17-09-2004-13:17 удалить
Spidergirl, Молодец, не упусти :)
Spidergirl 17-09-2004-15:35 удалить
Чужая_сказка, Да уж:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»