• Авторизация


:) 17-09-2004 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Рабочий день начался с приколов:) Утром не работали офисные проги:):) Мы уже думали что снова будем читать книжки:) Но, к счастью ошиблись:):):) Уже все в порядке:):)
Ура, товарищи ЛиРики!!!:):):) Пятниццца!!! И это просто великолепно:):):)
Вчера я очень здорово и смешно пообщалась в асе с Луноходом:):) Тем, которого подсадила на парашютный спорт:):) Так класно посмеялись:) А потом поехала к Сережке:) Кстати, по пути пересеклась со Светкой и Антоном:) И мы втроем посидели в кафешке в парке нашем:):) Здорово:) Там было так тепло и уютно:):) Ребята операторы прибегали здороваться:):) Эх, жаль только недолго сидели...:) К Сережке надо было:) Но, ребята меня до его подъезда проводили:) Вот:) Так что вчерашний день прошел на "Ура":):):)
Очень надеюсь что сегодняшний не отстанет:):):)
А сегодня с утра такое настроение класное!:):) Всем такого желаю, ребята!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Feliastre 17-09-2004-10:23 удалить
Хммм... После того как съездила к благоверному? Хорошее настроение с утра? Ты ещё скажи, что выспаться успела... ;)
Spidergirl 17-09-2004-10:48 удалить
Feliastre, Успела:):) Мне много не надо:):)
Balron 17-09-2004-12:59 удалить
собственно с чем тебя и поздравляю!"
В колонках играет: Ария - Ночь короче дня

LI 3.9.25
Spidergirl 17-09-2004-13:02 удалить
Balron, Оооо!:):) Кого я вижжжу!:):) С возвращением:):)
Balron 17-09-2004-13:10 удалить
спасибо!!! просто времени не было!! да и щас впринциппе немного просто зашёл думал зая в аське сидит!!! хоца голос её услышать!!! :)
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 16

LI 3.9.25
Spidergirl 17-09-2004-13:41 удалить
Balron, А фоты-то будут??
БезБашни 17-09-2004-13:47 удалить
Spidergirl, Прочитала тот пост и на душе светлее стало))
Spidergirl 17-09-2004-15:36 удалить
БезБашни, Спасибо:) Для этого и пишу!:):)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»