• Авторизация


!!! 16-09-2004 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ИИииии!:):) Клас!:):) У нас все же отрубили и телефои и электричество полностью:):) так что распустили всех домой:):) И получается я сегодня выходная:):) Клас! Клас! Клас!:):):) ИИии! Сижу такая вся счастливая:):) Уже дома, уже в уюте и уже с чашечкой кофе с молоком:):):) Завидуйте мне срочно!:):):)
Сейчас собирусь, пойду заплачу за квартиру и поеду к своему солнцу:):) А-то он там без меня скучает...:) Эх...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Spidergirl 16-09-2004-15:32 удалить
Настёна-Сластёна, Знаю:):) Спасибо:):)
Wind_rose 16-09-2004-16:00 удалить
Spidergirl, ААААААА, завидую, завидую. завидуююююююю!!!! Я тоже домой хатю!!!!!! Но моя зависть не мешает порадоваться твоей везучести!!!! Хорошо провести вам время!!!!!:);):)
ragazza_carina 16-09-2004-16:01 удалить
ну подвезло тебе вообщем сегодня!
Привет;) Я тоже сижу, у нас плитка вчеар сломалась, вот я сегодня ывходной №;)
Alisochka 16-09-2004-19:59 удалить
Правильно говоришь,правильно!=)))
Shining_Star 16-09-2004-22:17 удалить
поздравляююю!!!!!!!!!
piccola 16-09-2004-22:59 удалить
я так же хочу аааааа!
Spidergirl 17-09-2004-09:59 удалить
Wind_rose, Спасибо, Розочка:):):) Мы так хорошо погуляли:):)
Spidergirl 17-09-2004-09:59 удалить
ragazza_carina, Да:):) Не могу пожаловаться!:):)
Spidergirl 17-09-2004-10:00 удалить
TiMsOn_из_Санкт-Пете, ПОвезло нам, братишка:):) ПОчинили сегодня-то?:)
Spidergirl 17-09-2004-10:00 удалить
Alisochka, Еще бы:):) Типа умная и все такое:):)
Spidergirl 17-09-2004-10:01 удалить
Shining_Star, Спасибооо!:)
Spidergirl 17-09-2004-10:02 удалить
piccola, :):) Хи-хи-хи (так мерзко:):))))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»