[показать]
ИИииии!:):) Клас!:):) У нас все же отрубили и телефои и электричество полностью:):) так что распустили всех домой:):) И получается я сегодня выходная:):) Клас! Клас! Клас!:):):) ИИии! Сижу такая вся счастливая:):) Уже дома, уже в уюте и уже с чашечкой кофе с молоком:):):) Завидуйте мне срочно!:):):)
Сейчас собирусь, пойду заплачу за квартиру и поеду к своему солнцу:):) А-то он там без меня скучает...:) Эх...
Spidergirl, ААААААА, завидую, завидую. завидуююююююю!!!! Я тоже домой хатю!!!!!! Но моя зависть не мешает порадоваться твоей везучести!!!! Хорошо провести вам время!!!!!:);):)