:)
16-09-2004 11:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сережка сейчас СМС-ку написал: "Танюш, приезжай сегодня! Мне это необходимо! Пожалуйста!" Ну, как я могу отказать??? Эх! Сейчас позвоню маме и отменю встречу... Ладно, заеду к ней в выходные... Выберу пару часиков...
А сегодня к любимому:) В его руки, в его пастель:):)...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote