Ты рождён летать. Небо - твоя стихия. Если ты не летаешь, то не живёшь. Твоё гнездо всегда на самом высоком дереве. Твоя любимая песня - "По дороге с облаками". Вид крыльев (пусть даже куриных ощипанных) заставляет тебя впадать в эйфорию, а когда на твоих глазах отрывают крылышко мухе ты испытываешь шок и впадаешь в депрессию. Твоё любимое животное - божья коровка. Избегай плохой погоды и сачков и ты проживёшь долгую крылатую жизнь :)
Вот видите!!! Видите!:):)) Я же говорила!:):) Я должна летать!!!!:):):):) Я хочу летать!!! Это мое призвание!:):):):):)
А этот самолет:) Именно этот Ан-2 я сама пилотировала!! Такое неописуемое ощущение!!!:):):) Просто... ух!:):):)