• Авторизация


Результат теста "Рождены ли вы летать?" 14-09-2004 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

"Рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!"

Ты рождён летать. Небо - твоя стихия. Если ты не летаешь, то не живёшь. Твоё гнездо всегда на самом высоком дереве. Твоя любимая песня - "По дороге с облаками". Вид крыльев (пусть даже куриных ощипанных) заставляет тебя впадать в эйфорию, а когда на твоих глазах отрывают крылышко мухе ты испытываешь шок и впадаешь в депрессию. Твоё любимое животное - божья коровка. Избегай плохой погоды и сачков и ты проживёшь долгую крылатую жизнь :)


Вот видите!!! Видите!:):)) Я же говорила!:):) Я должна летать!!!!:):):):) Я хочу летать!!! Это мое призвание!:):):):):)

А этот самолет:) Именно этот Ан-2 я сама пилотировала!! Такое неописуемое ощущение!!!:):):) Просто... ух!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Пошлость 14-09-2004-20:15 удалить
а тот кто выпрыгивает, ему не понравилось как ты пилотируешь??? :) а ваще классно! ты молодец!!!!!!!
Spidergirl 14-09-2004-20:54 удалить
Пошлость, :):):) Это наши парашютисты:):) И я не в тот полет пилотировала:):).. В другой раз:)
Spidergirl 14-09-2004-20:55 удалить
Strawberry-girl, Еше как!!:):)
Unrealka 14-09-2004-21:37 удалить
Cупер фотка :D
Я так опять хочу :))
Anhell 15-09-2004-11:02 удалить
Spidergirl, девушка, а вы, случаем, не в Авиационном учились?... а то мож мы с вами коллеги?.... ;) ;) ;) ....
Spidergirl 15-09-2004-11:33 удалить
Anhell, Нет:):) Просто я очень хочу летать...:)
Unrealka 16-09-2004-11:08 удалить
Spidergirl, Даже не опять :) Скорее, снова! :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Рождены ли вы летать?" | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»