[показать]
Луноход отзвонился... Сказал, что у него сегодня репитиция (в группе он играет), и поэтому в гости ко мне сегодня заехать не сможет... Договорились на один из выходных:)
Тоха - коза - так и не проявилась.. Ну и пошла она! Рррр!
Зато сейчас Светка звякнула:) Может хоть ее куда-нить вытащу:):):)... Было бы неплохо:)
Голова продолжает гудеть...
А еще я вспомнила, что у Степки 17-го день рождения!! Млин!!!!!! Надо срочно паковать посылку!!!:):):) Его мама дала мне номер его телефона:) Архангельский:) Обалдеть!:):) Обязательно позвоню ему и лично поздравлю:):):) Вот:):):) Хорошая у него мама:)