• Авторизация


:) 14-09-2004 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Поела:) Подобрела:):) Чувствую себя уже получше:)
Но, голова продолжает гудеть.. ПОйду пить аспирин... Фу, ненавижу эту гадость!
Эх, почему Светка сегодня не работает?? А-то съездила бы к ней в парк... Оттуда, кстати, Колька уволился:( Так обидно! Он лучше всех управлял Рок-н-Роллом!!! (или как там это пишется...:)) Но, в покое мы его не оставим! Вот!:) Никуда он от нас не денется, чудо такое:):):) Ему об этом уже сказали:) Возрожений не последовало:)
Это было так.. лирическое отступление...:)
Так что буду что-нить на вечер придумывать.....:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alisochka 14-09-2004-17:44 удалить
надеюсь,что скоро вообще хорошо себя будешь чувствовать!
Spidergirl 14-09-2004-17:49 удалить
Alisochka, Я-то как на это надеюсь:):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»