[показать]
Поела:) Подобрела:):) Чувствую себя уже получше:)
Но, голова продолжает гудеть.. ПОйду пить аспирин... Фу, ненавижу эту гадость!
Эх, почему Светка сегодня не работает?? А-то съездила бы к ней в парк... Оттуда, кстати, Колька уволился:( Так обидно! Он лучше всех управлял Рок-н-Роллом!!! (или как там это пишется...:)) Но, в покое мы его не оставим! Вот!:) Никуда он от нас не денется, чудо такое:):):) Ему об этом уже сказали:) Возрожений не последовало:)
Это было так.. лирическое отступление...:)
Так что буду что-нить на вечер придумывать.....:)