А еще сегодня Тоха объявилась:)... СМС-ку написала... Интересно.. Чего это она... Что-то в последнее время (вернее в последнее время нашего с ней общения) что-то в ней изменилось. И не в лучшую сторону...
Перерыв в наших с ней "отношениях" был просто необходим. Но, вот чем он закончится... этот вопрос остается открытым:)