[показать]
Башка тяжелая! Опять всю ночь снилась гулянка.. Где-то за городом... Млин!! Опять проснулась как после нее... Ой! Чувствую тот еще денек будет...
Эх, только б не как вчера!!! Только б не грузили так же всякой чушью!!! Млин!!! А-то сегодня уж точно повешусь!:dev:
Но, буду надеяться на лучшее!:)