• Авторизация


:) 13-09-2004 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Уф:):)
Наконец-то я дома!:):) Сытая, довоьлная:) И дае уже немного подотдохнувшая:):):)
Фу! Ну и денек был! Бррр!!!
Не хочу больше такого!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kemi 14-09-2004-06:51 удалить
мало ж тебе для счастья надо... :)
Spidergirl 14-09-2004-09:21 удалить
kemi, Да, Братишка:) Так и есть:)
PoM4uK 14-09-2004-14:09 удалить
а че случилось то, что ты не хочешь?
Spidergirl 14-09-2004-14:35 удалить
PoM4uK, Да день вчера был просто ужасный!! На работе так отымели, млин!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»