[показать]
Ну что, рассказать очередной сон?:):)
Проснулась... долго соображала к чему бы это?:):):)
Короче, пришла я на дискотеку... ПОдходят там ко мне двое ребят:) Типа... хотят пригласить на танец.. Ну, я не знаю с кем пойти, и мы просто стоим и пока разговариваем... Смотрю.. они нервнячать начинают... Потом оглушительно заорала музыка, один из них схватил меня за руку и дернул к себе... Краем глаза успела взглянуть в основной зал, а там все вампиры:) Танцуют и пьют кровь у партнеров!:) Я дернулась, но он уже собирался меня кусить в руку...
Короче убежала, но выяснилось что двор дискотеки оцеплен и за его границу теперь не выйти... А у них готовится какой-то ритуал.. И типа меня к нему готовить будут... Пока где-то там заперли:)... И т.п...
Короче весь оостаток сна я пыталась сбежать:) Знакомилась с какими-то служащими.. кто-то помогал, кто-то закладывал:)
Финал успешный:) Я сбежала:) Причем, оказавшись на каком-то дачном участке и переодевшись маленькой девочкой:):)
Такие вот тараканы у меня в голове:):):)
Зато как интересно-то:):):)
.......... А вот то, что сегодня понедельник не очень радует.........:):)
Но, неделя обещает быть нескучной:):)