[показать]
:) Выходные просто супер!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):)
Вчера день был просто на 1000 баллов:):):) так отдохнули великолепно!!!:):):) Просто бэст!:):)
А сегодня отходила весь день:) Ездила за продуктами:)... Потом к маме:):) Купила ей маааленький гостинчик:):) А ей так приятно было:) Я даже растрогалась:) Не ожидала:)...
А после мамы поехала к Сережке:) У него вообще смех:):) Млин!:):) Он так долго Тоху (братика) уговаривал посмотреть мультики.. ПОка мы уединимся...:):):) Ну, вроде получилось:):) И тут в самый разгар (а мы закрылись в комнате Сережкиной) из-за дверей Тохин вопль: "Я хочу поиграть с вами в паровозик!":):):):):) Хааааааа!:):) Мы давай ржать!:):):) Короче впечатление смазалось:)::) так и проржали:):) Млин:):):) Дети...
Такой вот день:)
Хотела еще в парк к Светке заскочить... но, решила все же выспаться:):) Потому что приедь я к ним.... - неизбежать мне пьянки:):):) Нафиг-нафиг:):) Кстати:) Здорово!:) Эти выходные были полностью трезвыми!:):) Так держать:):)